평가한 작품들
더 메뉴평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
판소리 복서평가함 ★ 2.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
앵그리스트맨평가함 ★ 4.0