평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
박열평가함 ★ 3.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5