영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노무현입니다
평가함 ★ 4.0
귀향
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부
평가함 ★ 3.5
덕혜옹주
평가함 ★ 3.5
택시운전사
평가함 ★ 3.5
사도
평가함 ★ 3.5
동주
평가함 ★ 4.5
암살
평가함 ★ 4.0
너의 이름은.
평가함 ★ 4.0
늑대아이
평가함 ★ 4.0
색, 계
평가함 ★ 5.0
4월 이야기
평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴
평가함 ★ 4.0
환타지아
평가함 ★ 2.0
쏘우
평가함 ★ 4.0
여고괴담
평가함 ★ 3.0
2009 로스트 메모리즈
평가함 ★ 2.0
워터월드
평가함 ★ 1.0
고질라
평가함 ★ 2.0