영화
평가
642
노웨어평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5