영화
평가
25
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 1.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0