영화
평가
529
록키평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 3.5
레인 오버 미평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 2.5
마셰티평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
금옥만당평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5