영화
평가
33
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 3.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
신체 강탈자의 침입평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 5.0