영화
평가
814
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
패밀리 맨평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 3.5