영화
평가
28
청년경찰평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0