영화
평가
1897
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 2.5
설계자평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
얼라이드평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
라카평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 1.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
도그맨평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
고스트 워평가함 ★ 4.0
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
비공식작전평가함 ★ 2.5
블라인드 멜로디평가함 ★ 4.0