영화
평가
170
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 1.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 0.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 1.0
인간중독평가함 ★ 1.5
심야의 FM평가함 ★ 2.5
빅매치평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
상의원평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5