영화
평가
1400
해피엔드평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
에딩턴평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
락큰롤라평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0