영화
평가
193
굿뉴스평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5
더 문평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0- 28개월 후평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.5