영화
평가
67
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 1.5
비긴 어게인평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
모가디슈평가함 ★ 1.5
아저씨평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 1.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0