영화
평가
111
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
핫 썸머 나이츠평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
한공주평가함 ★ 3.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
오베라는 남자평가함 ★ 5.0
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
반 고흐평가함 ★ 5.0