영화
평가
1155
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
마이어로위츠 이야기 (제대로 고른 신작)평가함 ★ 3.5
모두가 대통령의 사람들평가함 ★ 4.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
해피 아워평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
큐어평가함 ★ 4.0
분노의 포도평가함 ★ 4.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5