영화
평가
107
정직한 후보평가함 ★ 0.5
범블비평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 0.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5