영화
평가
835
제로 다크 서티평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
성난 변호사평가함 ★ 3.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
필립 모리스평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5