영화
평가
398
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 3.5
엔드 오브 왓치평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
언브레이커블평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0