평가한 작품들
모아나평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
더 비지트평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0