시리즈
평가
28
네일샵 파리스평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
여자만화 구두평가함 ★ 3.0- 발자국소리평가함 ★ 3.5
- KARA의 이중생활평가함 ★ 3.0
- 기타와 핫팬츠평가함 ★ 3.5
막판로맨스평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 3.5- 오! 나의 여신님 - 작다는 건 편리해평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0