영화
평가
101
6년째 연애중평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 2.0