평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
클로즈 업평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
겨울의 빛평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 2.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5
머더 미스터리평가함 ★ 1.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 2.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
더 브레이브평가함 ★ 3.5
레이디킬러평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0