영화
평가
85
탑건평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 0.5
노트북평가함 ★ 0.5
모노노케 히메평가함 ★ 1.0
하모니평가함 ★ 1.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 1.0
쿵푸팬더평가함 ★ 1.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 0.5
왕의 남자평가함 ★ 0.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 0.5
해운대평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 0.5
글로리 로드평가함 ★ 4.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0