영화
평가
30
우아한 세계평가함 ★ 3.0
우린 액션배우다평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 5.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
마이 걸평가함 ★ 5.0
마더 앤 차일드평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
파주평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
타임라인평가함 ★ 5.0
취권 2평가함 ★ 5.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 5.0