영화
평가
1140
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
미션평가함 ★ 1.5
클레멘타인평가함 ★ 0.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 1.5
진격의 거인 파트 2평가함 ★ 0.5
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 0.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 0.5
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 1.5