영화
평가
405
미스터 고평가함 ★ 2.0
콩: 스 컬 아일랜드평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
배틀쉽평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5