시리즈
평가
109
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0