영화
평가
96
애프터 양평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
우리들평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 1.0
해피엔드평가함 ★ 1.5
박쥐평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 0.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0