영화
평가
435
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 1.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 0.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
월-E평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
뺑반평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5