영화
평가
21
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 1.0
컨저링 2평가함 ★ 0.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0