영화
평가
50
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 1.0
타워평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.5