영화
평가
22
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 0.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 0.5
싱 스트리트평가함 ★ 0.5
모노노케 히메평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 2.0
누레예프 갈라평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 1.0
노예 12년평가함 ★ 2.0
노무현입니다평가함 ★ 0.5
부산행평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.0
더 테러 라이브평가함 ★ 0.5
역린평가함 ★ 2.0
8 마일평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 0.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.5