영화
평가
192
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5