영화
평가
40
택시운전사평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.5
브릭 맨션: 통제불능 범죄구역평가함 ★ 4.0