시리즈
평가
206
전문중적진천천평가함 ★ 2.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 1.0
성한찬란평가함 ★ 4.0
사조영웅전 2024평가함 ★ 4.5
사조영웅전: 화산논검평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
장야 2평가함 ★ 0.5
권총평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 1.5
절요평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 4.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
나의 해리에게평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5