영화
평가
875
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.5