영화
평가
25
노트북평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 2.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0