영화
평가
33- 영화평가함 ★ 5.0
- 영화: 모델 2평가함 ★ 5.0
- 행복의 이미지: 첫 번째 장면평가함 ★ 5.0
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
걸스온탑평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
공기살인평가함 ★ 1.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5