영화
평가
357
햄넷평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 2.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 5.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0