영화
평가
118
그래비티평가함 ★ 3.5
천년여우 여우비평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 2.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.5
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
메이지가 알고 있었던 일평가함 ★ 5.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0