평가한 작품들
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 2.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5