영화
평가
2172
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 2.5
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
더 립평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.5