영화
평가
66
써니평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.5
클로저평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 3.0