영화
평가
591
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0- 모럴센스평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 1.0
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 2.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 3.5
사랑의 레시피평가함 ★ 2.5