영화
평가
41- 신과 함께 가라평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
로봇, 소리평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 0.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5