평가한 작품들
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 1.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
샤인평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
12 몽키즈평가함 ★ 4.5