영화
평가
733
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 썬더볼트: 밴디트 플라워평가함 ★ 4.0
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
디터 람스평가함 ★ 4.5
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 4.0