영화
평가
1631- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
안녕하세요평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
하라키리평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
엘리펀트 맨평가함 ★ 3.5
이레이저 헤드평가함 ★ 3.5