영화
평가
498
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.5
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
미이라평가함 ★ 1.0
나이스 가이즈평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
최후의 Z평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0- 위대한 소원평가함 ★ 3.5